


106 899 ₴
89 000 ₴
РЭБ «Ловец Мавиков» - Ваш надежный защитник от DJI Mavic в любой ситуации!
РЭБ «Ловец Мавиков» - это идеальное решение для защиты от дронов на поле боя, в зоне охраны стратегических объектов, во время тактических операций или охраны важных лиц.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Защита от | Dji Mavic |
| Тип применения | Пехотный, ручной |
| Дистанция полного подавления | От 200 м |
| Диапазоны частот подавления | 1560-1605 МГц, 2397-2527 МГц, 5725-5850 МГц |
| Мощность радиопомех | 45 Ватт на каждый диапазон |
| Тип антенны | Секторная, линейная поляризация |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип системы | Ручной, направленного действия |
| Время непрерывной работы | До 10 минут (Аккумулятора хватает до 30 мин) |
| Вес и тип аккумулятора | 6S3P, 1.3 кг |
| Емкость батареи | 12.6 А*ч |
| Вес всей системы с АКБ | 5,1 кг |
| Дистанционное включение | Нет |
| Габариты установки | 50,5х15,5х17 см |
| Возможность питания от автомобильного АКБ | Нет |
| Потребление | 450 Ватт |
| Напряжение | 10-28 Вольт |
| Комплектация | РЭБ с антеннами, АКБ 6S3P, подсумок |
| Примечания | Зарядное устройство для АКБ 6S3P приобретается дополнительно |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |