| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.85 кг кг |
| Габариты | 65 x 45 x 29 мм |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Дополнительно | IP24, колесики/ножки для перемещения |
| Мoдель | CC 2008 E05 R |
| Мощность | 2000 Вт ватт |
| Нагревательный элемент | Трубчатый ТЭН |
| Особенности | Мобильность|Терморегулятор|Термостат |
| Площадь обогрева | 24 кв.м |
| Режимы работы | 1200 Вт|2000 Вт|3|800 Вт |
| Также ищут | 2000 Вт и более, для квартиры |
| Тип | Масляный |
| Тип обогревателя, для синка | Масляный обогреватель |
| Установка | Напольный |
| Функции защиты | Датчик опрокидывания, защита от перегрева |
| Цвет | Белый |