7 245 ₴
Коллиматорный прицел Frenzy-X 1x19x28 GenII с размером точки 3 MOA имеет функцию датчика движения, который обеспечивает автоотключение подсветки, если Вы забудете его выключить. Прицельная точка имеет 9 дневных режимов интенсивности и 2 совместимых режима с приборами ночного видения. Прицел работает 50 000 часов от батареи CR2032. Батарейный отсек расположен сбоку, чтобы не терять ноль при замене батареи. Frenzy-X 1x19x28 GenII имеет асферическую линзу, которая минимизирует аберрации и не искажает изображение. Дизайн прицела позволяет использовать его с пистолетной мушкой. Клики поправок слышны и четки. Корпус прицела изготовлен из алюминиевого сплава 7075 T6, твердость которого равна жесткости стали, имеет стандарт водонепроницаемости IPX7 (выдерживает 30 мин на глубине 1 м). Коллиматор выдерживает температуру от -20 до +55 °С. Прицел имеет футпринт MOJ (как у популярных Trijicon RMR/SRO), что делает его универсальным в установке.
В комплект входит: крепление Weaver, шестигранный ключ, резиновая крышка объектива, руководство пользователя и чистящая ткань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 40 |
| Водонепроницаемость | Да, IPX-7 |
| Высота | 36 мм мм |
| Длина, см | 46 мм |
| Источник энергии | 1 x CR2032 |
| Кратность(увеличение) | 1х |
| Крепления | Вивер/Пикатинни |
| Максимальный диапазон поправок | 45 MOA (вертикаль) 45 MOA (горизонталь) |
| Материал | Алюминий 7075-Т6 |
| Размер прицельной марки | 3 MOA |
| Уровни яркости подсветки | 11 |
| Цвет | Черный матовый |
| Ширина | 30 мм мм |