EL Range 8x42 бинокль с высококлассной оптической системой и встроенным дальномером от компании Swarovski Optik. Бинокль EL Range 8x42 с великолепной оптической системой которая предоставит вам идеальную четкость, кристально чистое изображение и отличную светопропускаемость. Яркость изображения можно менять в соответствии с личными потребностями. Эргономичная форма бинокля EL Range 8x42 и вес всего лишь 900 грамм, дает вам возможность легко держать бинокль в одной руке. EL Range 8x42 определяет расстояние с точностью +/-1м, по всьому діапазоні вимірювання.
•Roof-призма
•Swaroaim
•Водонепроницаемый
•Большое поле зрения
Бинокль со встроенным дальномером и специально разработанной, не имеющей аналогов технологией SwaroRoaim, позволит легко и точно определить настройки для корректировки дальности стрельбы, обеспечивающие точность выстрела на пересеченной местности. Марка небольшого размера, позволит проводить точные измерения на больших расстояниях, а также максимальное межзрачковое расстояние повышает зрительный комфорт особенно для людей которые носят очки.
В комплекте:
•Полевая сумка
•Крышка окуляра
•Крышка объектива
•Ремень для переноски
•Брелок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swarovski Optik |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 930 |
| Водонепроницаемость | Да |
| Высота | 79 мм мм |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5,3 |
| Диапазон рабочих температур | От -25 С до +55 С |
| Длина, см | 172 мм |
| Заполнение инертным газом | Да |
| Кратность(увеличение) | 8х |
| Материал | Алюминий |
| Межзрачковое расстояние (мм) | 56 - 74 |
| Поле зрения (в градусах) | 8 |
| Сумеречный фактор | 18.3 |
| Тип призмы | Roof |
| Удаление выходного зрачка, мм | 19мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 136 мм мм |