Если вы ищете надежное средство для борьбы с беспилотниками, "Грец 5МЦ" станет идеальным решением. Он создан для глушения сигналов FPV-дронов и квадрокоптеров DJI Mavic, перекрывая пять отдельных полос частот: 2,4 ГГц (2х), 5,2 ГГц, 5,8 ГГц (2х). Благодаря сдвоенным диапазонам, устройство охватывает больший радиус и создает более мощные помехи, что делает управление дроном невозможным.
РЭБ "Грець 5МЦ" обеспечивает надежную защиту военных позиций, стратегических объектов и гражданских зон. Благодаря 5 антеннам секторного типа ("Клевер") устройство максимально эффективно подавляет сигналы, независимо от условий местности.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон частот | 2,4 ГГц (2х), 5,2 ГГц, 5,8 ГГц (2х) |
| Питание | от 220 В или 28 В |
| Количество антенн | 5 шт. (секторные «Клевер») |
| Кронштейн для крепления | 1 шт. |
| Соединительные кабели | 5 шт. по 2 м |
| Размер корпуса | 304х184х77 мм |
| Общая длина | 830/630 мм |
| Длина антенн | 600/400 мм |
| Общая мощность | 250 Вт (50+50+50+50+50) |
| Энергопотребление | 750 Вт (150+150+150+150+150) |
| Дальность эффективного воздействия | от 50 м |
| Вес | 12 кг |
В комплект РЭБ "Грец 5МЦ" входит:
Дополнительно можно приобрести:
Дистанционный пульт управления – для удобного использования устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BLUEBIRD |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |