10 000 ₴
Кухонная мойка Brushed Silver SP7545LB сочетает в себе передовые технологии, элегантный минималистичный дизайн и максимальную функциональность. Эта модель создана для современных кухонь, где ценится не только стиль, но и удобство в каждом движении.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Страна производства | Италия |
| Модель | SP7545LB |
| Размеры (Д×Ш×Г) | 750 × 460 × 230 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина стенок | 3+0,7 мм |
| Цвет (нано-покрытие) | Серый |
| Тип установки | Врезная |
| Комплектация | Система слива, смеситель, разделочная доска, кран для питьевой воды, мойка чашек, диспенсер для мыла, коландер |







Выбирайте многофункциональную кухонную мойку Brushed Silver SP7545LB и поднимите комфорт своей кухни на новый уровень. Превратите ежедневные задачи в удовольствие!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Испания |
| Материал мойки | Стекло/нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 750 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Да |
| Клапан-автомат | Да |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |