Ручная кухонная мойка Handmade SP8045— выбор для тех, кто ценит современный стиль, функциональность и надежность. Изготовленная из высококачественной нержавеющей стали и обработанная с использованием нанотехнологий, мойка обладает элегантной матовой текстурой, подчёркивая престиж и совершенство вашей кухни.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Страна производства | Испания |
| Модель | 8045 |
| Размеры (Д×Ш×Г) | 800 × 450 × 200 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 3+0,6 мм |
| Цвет (нано-покрытие) | Черный матовый |
| Комплектация | Сливная система, корзина для слива, сместитель |
Подарите своей кухне безупречный внешний вид и удобство с ручной кухонной мойкой 8045 премиум-класса. Стиль, функциональность и долговечность — каждый день на вашей кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Испания |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 0.6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 800 мм |