133 900 ₴
ActivPanel 10 Premium создана для самых требовательных пользователей, ценящих сочетание современных технологий, премиальных материалов и гибкой интеграции с образовательными платформами. Возможность выбора размера, операционной системы и аксессуаров позволяет настроить панель под конкретные потребности учебного заведения или бизнес-среды.
Мгновенный старт и интуитивный интерфейс — без лишнего обучения персонала.
Высокая чувствительность к касаниям и поддержка интерактивных функций — для динамичных занятий и презентаций.
QLED + FALD-подсветка + оптическая связь — невероятная четкость, естественная цветопередача и глубокий черный цвет.
4K UHD + антибликовое стекло — комфортное использование даже в ярко освещённых помещениях.
Energy Star, экоупаковка и износостойкость — современные стандарты энергоэффективности и долговечности.
Встроенная фронтальная акустика обеспечивает мощное и сбалансированное звучание даже в больших аудиториях.
8-направленный микрофон с шумоподавлением — для чёткой коммуникации во время онлайн-уроков, гибридного обучения и конференций.
ActivPen® 2 — точный стилус с поддержкой нажатия, Palm Rejection и функциями управления курсором (опционально).
Камера ePTZ5 (4K) — для видеоконференций и гибридного обучения (автофокус, панорамирование, шумоподавление).
OPS-модули (OPS-A, OPS-M) — Android 14 или Windows-конфигурации для плавной работы образовательных и бизнес-приложений.
Настенное крепление или мобильная стойка — в зависимости от пространства и задач.
ActivInspire — создание интерактивных уроков и презентаций.
Explain Everything — совместная работа, интерактивные видеоуроки, визуализация в реальном времени.
PanelPlus: 3D Наука (Roqed Science, ARBook, Эврика) — трёхмерные модели для STEM-уроков.
Оптимальное решение для школ, университетов, бизнес-центров и конференций.
Долгосрочная инвестиция благодаря высокой надёжности и регулярным обновлениям.
Мобильность и гибкость использования благодаря поддержке различных конфигураций.
Профессиональное качество изображения, звука и взаимодействия с контентом.
Promethean ActivPanel 10 Premium — это больше, чем интерактивная панель. Это комплексное решение для образования и бизнеса, которое сочетает инновации, безупречный дизайн и многофункциональность, делая обучение и коммуникацию современными, удобными и максимально эффективными.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promethean |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 65" |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | ARM Cortex |
| Угол обзора | 178 |
| Тип подсветки | QLED |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Рабочая температура, °C | От 0 до +40 |
| Wi-Fi | IEEE* 802.11a/b/g/n/ac Wireless (* на OPS) |
| Тип поверхности | Закаленное, антибликовое стекло, толщина 3,2 мм |
| Веб-камера | Нет (* опционально) |
| Количество ядер | 4 |
| Источник питания | 100–240В переменного тока, 50/60Гц |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 MP1 |
| Мультитач | 50 |
| Стилус | 2 пассивные, поддержка 3 ID стилусов, 1 активный |
| Ukraine Facility | Да |
| Точність, мм | 1 |
| USB Type-C | 2 |
| HDMI | 3 |
| Версия ОС | Android 14 и выше |
| Bluetooth® | 5.2 (* на OPS) |
| RGB / VGA | 1 |
| DP | 1 |
| USB 3 | 4 |
| OPS | Да |
| RJ45 | 2 |
| Touch USB 2.0 | 1 |
| USB 2 | 2 |
| Модель CPU | 4xA55 |
| Тип стилуса | Режим управления курсором мыши Режим указки Технология почерка Vellum™ Точка 3мм , Управление звуком , Без батарейки, Резинка 7 мм |
| CVBS (композитный) | 1 |
| Встроенные программы | Google Play Market, Promethean Explain Everything |
| Крепление VESA™, мм | 600x400 |
| Размеры в упаковке (Ш×В×Г) | 1639x185x1019 |
| Совместимость с OPS | 1 |
| Контрастность (статическая) | 16.500:1 (900.000:1 динамическая) |
| Глубина цвета, бит | 10 |
| Потребление/максимальное, Вт | 89 |
| Расширение сенсора, пикселей | 32768x32768 |
| Размеры прибора (Ш×В×Г) | 1489x107x935 |
| Масса прибора, без приспособлений, кг | 39.4 |
| Микрофон 3,5 мм | 1+массив 8 встроенных микрофонов |
| Масса в упаковке, кг | 49.6 |
| Яркость, кд/м² | 942 |
| Разъемы на OPS | HDMI In, HDMI Out 1x (up to 4K) HDMI 2.0, USB 2.0x2, USB 3.0x2, USB Type-Cx2 (USB 4.0 Thunderbolt, DP Alt), Combined 3.5 mm, Integrated 10/100/1000 Mbps, AX200, Wi-Fi 6E, Bluetooth® 5.3 |
| Размер дисплея, дюймы | 65" |
| Мобильная стойка | Нет (* опционально) |
| Модельный ряд | 10 (2025) |
| Минимальный размер прикосновения, мм | 1 |
| Прочность стекла | 9H (карандаш), 7 (по Моосу) |
| Площадь изображения, мм | 1430x806 |
| Время отклика, мс | 8 |
| Время отклика касания, мс | 3 |
| Сертификаты | CE, FCC, IC, UL, CUL, CB, RCM, Energy Star |
| Гарантия, месяцев | 36 |
| Влажность хранения, % | 20-90 % без конденсации |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Время сканирования, мс | 10 |
| ПО профессиональное | ActivInspire® Professional x1 пристроїв користувача, Promethean ActivSuite™ x2 пристроїв користувача |
| Продолжительность работы, час | 50000 |
| Мощность звука, Вт | 2x25+20Вт сабвуфер |
| Влажность рабочая, % | 20-80 % без конденсации |
| Температура хранения, °C | От -15 до +55 |
| Расширение | 3840x2160 (UHD) |
| Распознавание ладони и стилуса | Да |
| Аудио | 1 |
| Кнопки управления | Кнопки питания, меню, громкости, выбор источника, заморозка, отключение сенсора |
| Внутренняя память, Гб | 64 |
| Объем ОЗУ, Гб | 8 |
| Служба поддержки | +38 044 466 65 52, Www.b2b-solutions.com.ua |