189 520 ₴
ActivPanel LE 2025 — это интерактивная панель среднего класса, сочетающая высокое качество изображения и современное аппаратное обеспечение. Оснащённая 8-ядерным процессором и 8 ГБ оперативной памяти под управлением Android 14, она обеспечивает быструю работу, плавное воспроизведение контента и стабильность в ежедневных задачах.
Ultra HD 4K (3840×2160) — чёткое, яркое изображение с высокой детализацией
Мультитач до 40 касаний — удобно для групповой работы и совместных проектов
Мощный звук 40 Вт — чистая акустика без дополнительных колонок
Современные интерфейсы — Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, USB-C, HDMI
Гибкость — совместимость с OPS-компьютерами, мобильными стойками и аксессуарами (камера, акустика)
Энергоэффективность и официальная гарантия
Android 14 с Google Play Market — установка образовательных и бизнес-приложений без ограничений
OPS-M с Windows 11 Pro (Intel i5-12450H, 8 ГБ RAM, 256 ГБ SSD) — полноценный ПК-функционал прямо в панели
OPS (Open Pluggable Specification) — съёмные модули, расширяющие функционал панели:
быстрая интеграция без кабелей
современные стандарты подключения
возможность апгрейда и обновления аппаратной части
повышенная надёжность и долговечность
Для образования: обновление техники без замены всей панели.
Для бизнеса: масштабирование мощности под конкретные задачи.
Настенное крепление — стационарное решение для классов и офисов
Мобильная стойка — свобода перемещения, регулировка высоты и угла наклона
ActivInspire — создание интерактивных уроков
Explain Everything — командная работа в реальном времени
Эврика: 3D Наука — объёмные модели для изучения физики, химии, анатомии
ActivPanel LE 2025 — это универсальное решение, объединяющее качество, надёжность и инновации, делая обучение и бизнес-презентации максимально эффективными.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promethean |
| Операционная система | Windows |
| Размеры | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | ARM Cortex / Intel Core i5 |
| Угол обзора | 178 |
| Тип подсветки | TFT LCD (прямая светодиодная) |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Рабочая температура, °C | От 0 до +40 |
| Wi-Fi | IEEE* 802.11a/b/g/n/ac Wireless |
| Количество ядер | 12 ядер (4P+8E)/16 потоков|8 |
| Источник питания | 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 MC3|Intel Iris XE |
| Мультитач | 40 |
| Стилус | 2 |
| CVBS (композитний) | 1 |
| Ukraine Facility | Да |
| Точність, мм | 1 |
| USB Type-C | 4 |
| HDMI | 5 |
| MicroSD | 1 |
| Настенный крепеж | Нет |
| Bluetooth® | 5.2 |
| RGB / VGA | - |
| Вебкамера | Нет |
| DP | 1 |
| OPS | Да |
| RJ45 | 2 |
| USB Type-A | 5 |
| USB Type-B | 3 |
| Модель CPU | 4xA72+4xA53, i5-12450H |
| Тип стилуса | Технология почерка Vellum™ , Без батарейки, Магнитный крепеж |
| Встроенные программы | Including Explain Everything Whiteboard,Annotate, Timer, Spinner, Screen Capture,Screen Share Receiver |
| Крепление VESA™, мм | 800x600 |
| Размеры в упаковке (Ш×В×Г) | 2110x1270x222 |
| Совместимость с OPS | 1 |
| Контрастность (статическая) | 1.200:1 (5.000:1 динамическая) |
| Глубина цвета, бит | 10 (1,07 млрд.) |
| Потребление/максимальное, Вт | 65 |
| Расширение сенсора, пикселей | 32768x32768 |
| Размеры прибора (Ш×В×Г) | 1954x1159x88 |
| Масса прибора, без приспособлений, кг | 57 |
| Микрофон 3,5 мм | 1 |
| Масса в упаковке, кг | 72 |
| Яркость, кд/м² | 400 |
| Разъемы на OPS | HDMI In, HDMI Out 1x (вверх до 4K) HDMI 2.0, USB 2.0x2, USB 3.0x2, USB Type-Cx2 (USB 4.0 Thunderbolt, DP Alt), 3.5 mm, 10/100/1000 Mbps, AX205, Wi-Fi. |
| Размер дисплея, дюймы | 86" |
| Модельный ряд | LE (2025) |
| Минимальный размер прикосновения, мм | 3 |
| Прочность стекла | 9H (карандаш), 7 (по Моосу) |
| Площадь изображения, мм | 1898x1069 |
| Время отклика, мс | 6 |
| Стойка | Да |
| Время отклика касания, мс | 6 |
| Сертификаты | CE, FCC, IC, UL, CUL, CB, RCM, Energy Star (відсутній для моделі 86") |
| Гарантия, месяцев | 36 |
| Влажность хранения, % | 20-90 % без конденсации |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Время сканирования, мс | 6,5 |
| ПО профессиональное | Google Play Market |
| Продолжительность работы, час | 50000 |
| Мощность звука, Вт | 2x20 |
| Влажность рабочая, % | 20-80 % без конденсации |
| Температура хранения, °C | От -15 до +55 |
| Расширение | 3840x2160 (UHD) |
| Распознавание ладони и стилуса | Да |
| Аудио | 1 |
| Кнопки управления | Кнопки питания, меню, громкости, выбор источника, заморозка, отключение сенсора |
| Внутренняя память, Гб | 256, 64 |
| Объем ОЗУ, Гб | 8, 8 |
| Служба поддержки | +38 044 466 65 52, Www.b2b-solutions.com.ua |