Matari ATS Mi-64/32 — это высокотехнологичный блок автоматики, предназначенный для автоматического переключения между основным и резервным источником питания. Устройство обеспечивает стабильную работу электросети даже при полном отсутствии напряжения, гарантируя непрерывное питание критически важного оборудования. Оптимально подходит для промышленных, коммерческих и частных объектов, где важны надежность и оперативность.
| Фазность сети | 220 В / 380 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Диапазон рабочего напряжения | 230 В ± 20 % / 400 В ± 20 % |
| Совместимость | генераторы Matari 5 – 10 кВт |
| Габариты (Ш×В×Г) | 357×235×147 мм |
| Вес | 7 кг |
Блок Matari ATS Mi-64/32 широко используется в частных домах, офисных центрах, медицинских учреждениях, военных объектах, логистических складах и на предприятиях, где критически важна стабильность электроснабжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Производитель | Matari |
| Применение системы | Для генераторов |
| Напряжение питающей сети | 380 В, 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Вес | 7 кг |