


37 440 ₴
Отправка с 08 мая 2026
Аккумулятор Струм-2500/120 — мощный источник автономного питания для комплексов радиоэлектронной борьбы, подавителей и полевых средств связи.
Ёмкость 120 А·ч и энергоёмкость 2500 Вт·ч обеспечивают длительную работу РЭБ-систем, ретрансляторов и радиостанций в условиях фронта. Прочный корпус из стали 1,5 мм защищает внутренні елементи від механічних пошкоджень. Робочий діапазон 18–25.2 В сумісний із більшістю військових систем живлення.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Струм-2500/120 |
| Тип устройства | Полевой аккумулятор (АКБ) для РЭБ-систем |
| Рабочее напряжение | 18 – 25.2 В |
| Ёмкость | 120 А·ч |
| Энергоёмкость | 2500 Вт·ч |
| Номинальный ток заряда | 50 А |
| Номинальный ток разряда | 100 А |
| Материал корпуса | Сталь 1.5 мм |
| Защита корпуса | Ударопрочный, герметичный |
| Вес | 15 кг |
| Размеры (Д×Ш×В) | 460 × 160 × 220 мм |
| Назначение | РЭБ-системы, подавители, радиостанции, ретрансляторы |
| Диапазон рабочих температур | от −20 °C до +60 °C |
| Безопасность | Защита от перегрузки и короткого замыкания |