39 800 ₴
AI module + thermal imaging 640 — это интеллектуальный AI-модуль камеры для FPV-дрона с тепловизионным каналом, созданный для обнаружения людей, транспорта и других объектов, сопровождения объектов в кадре и интеграции с полетными контроллерами. Модуль объединяет AI-плату обработки изображения, тепловизионную камеру, поддержку Picture-in-Picture, Dynamic Memory Lock, Smart Snap Tracking, CRSF-протокол, BetaFlight и ArduPilot. Благодаря тепловизионному каналу камера для FPV-дрона может работать в условиях слабой видимости, в темное время суток, при дыме, тумане или сложном фоне, где обычная видимая камера менее эффективна.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | AI module + thermal imaging 640 |
| Тип устройства | AI FPV-камера / модуль распознавания с тепловизионной камерой |
| Тип камеры | Mono Thermal / тепловизионная камера |
| Поддерживаемые объекты | Человек / транспорт |
| Дальность обнаружения транспорта | до 450 м |
| Дальность обнаружения человека | до 170 м |
| Минимальный размер трекинга | 16×16 px |
| Максимальная скорость объекта | 60 км/ч |
| Максимальное количество объектов | до 50 объектов |
| Picture-in-Picture | Да |
| Smart Snap Tracking | Fuzzy crosshair lock; close-range snap |
| Trajectory & Memory | Trajectory prediction + feature memory |
| AI-мощность | 1 TOPS |
| Протокол управления | CRSF |
| Поддержка прошивок | BetaFlight / ArduPilot / APM / PX4, в зависимости от системы |
| Входное напряжение | 9–16 В |
| Размер AI-платы | 38×38×27.7 мм |
| Монтажные отверстия | 25.5×25.5 мм |
| Вес комплекта | до 200–250 г, в зависимости от комплектации |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тепловизионная версия в названии товара | Thermal imaging 640 |
| Подтвержденное разрешение в PDF / RCDrone | 384×288 @ 25 Hz |
| Размер пикселя | 12 μm |
| Фокусное расстояние | 9.1 мм |
| Угол обзора | 20.3°(H) × 15.2°(V) |
| Спектральный диапазон | 8–14 μm, LWIR |
| Размер тепловизионной камеры | 26×26×42.63 мм |
| Интерфейс тепловизионной камеры | USB |
AI module + thermal imaging 640 подходит для FPV-дронов, кастомных беспилотных платформ, технического осмотра, тепловизионного мониторинга, визуального контроля, тестирования AI-алгоритмов и интеграции в системы, где нужна компактная камера для дрона с тепловизионным каналом и функциями распознавания объектов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Камера |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 43 мм |
| Высота | 28 мм |
| Емкость аккумулятора | 0 А·ч |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Общий угол излучения | 20 град. |
| Тип коннектора | JST-GH-10P |
| Складные лопасти | Нет |
| Основные | |
| Тип устройства | AI FPV-камера / модуль распознавания с тепловизионной камерой |
| Тип камеры | Mono Thermal / тепловизионная камера |
| Поддерживаемые объекты | Человек / транспорт |
| Дальность обнаружения транспорта | До 450м |
| Дальность обнаружения человека | До 170м |
| Минимальный размер трекинга | 16×16 px |
| Максимальная скорость объекта | 60 км/ч |
| Максимальное количество объектов | до 50 объектов |
| Picture-in-Picture | Да |
| Smart Snap Tracking | Fuzzy crosshair lock; close-range snap |
| Trajectory & Memory | Trajectory prediction + feature memory |
| AI-мощность | 1 TOPS |
| Протокол управления | CRSF |
| Поддержка прошивок | BetaFlight / ArduPilot / APM / PX4, в зависимости от системы |
| Входное напряжение | 16 V |
| Размер AI-платы | 38×38×27.7 мм |
| Монтажные отверстия | 25.5×25.5 мм |
| Вес комплекта | до 200–250 г, в зависимости от комплектации |